Меню

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2

ул. Терешковой, 34/3
Оптика

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2
ул. Терешковой, 34/3

Офтальмологический лазер VISULAS 532s сочетает в себе простоту использования, эффективность и безопасность применения и способен удовлетворить все многочисленные и разнообразные требования лазерного офтальмохирурга.

VISULAS 532s – твердотельный лазер с диодной накачкой для проведения всех видов лазер коагуляции сетчатки и других тканей глаза. Основными достоинствами VISULAS 532s являются высокая точность наведения лазера и эффективность проведения коагуляции, многофункциональность и надёжность практического применения, а также простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс управления. Термоэлектрическая система охлаждения гарантирует стабильность энергетических параметров работы лазера. Благодаря парфокальной системе увеличения формируется гомогенный, с четкими границами лазерный луч, исключающий термические побочные эффекты в зонах сетчатки, непосредственно прилежащих в области коагуляции. VISULAS 532s – инструмент выбора для получения надёжных результатов лазерного лечения и возможности эффективной ежедневной работы.

Точность энергетического воздействия гарантируется, в том числе, при малой длительности импульса и (или) большом размере лазерного пятна. При этом положение лазерного пятна всегда находится строго в поле зрения щелевой лампы. Положение щелевого осветителя может быть легко зафиксировано с помощью вращающегося элемента управления, совмещенного с джойстиком.

20171003 113759

vk newok
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ