Меню

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2

ул. Терешковой, 34/3
Оптика

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2
ул. Терешковой, 34/3

000

Для определения патологий на переднем и заднем отрезке глаза используется новейший, ультрасовременный В-сканер с  ультразвуковой биомикроскопией UD-8000 известной японской фирмы Tomey. Прибор построен на новейшей ультразвуковой технологии и позволяет получать снимки превосходного качества, подробные, четкие, обладающие 100% точностью. Уникальная Динамическая мультифокусная система фирмы Tomey позволяет получать подробные и четкие В-изображения всего глаза, благодаря ее пяти фокальным плоскостям.

Круглая вогнутая форма зонда идеально подходит для человеческого глаза, что является огромным преимуществом перед линейными и выпуклыми зондами.

При создании B-скана TOMEY UD-8000 использованы передовые технологии, позволяющие получить максимально качественное изображение, а также провести его анализ быстро и комфортно как для специалиста, так и для пациента.

ud 8000 2

AL-4000  – компактный прибор для биометрии и пахиметрии. Производит измерение толщины роговицы, длины передней камеры, толщины хрусталика и длины глаза. Использование такого сочетания позволяет получить многофункциональный комбайн для любых типов ультразвуковых исследований (В-сканирование, А-биометрия, пахиметрия). Кроме этого AL-4000 может работать как автономный портативный аппарат.

Круговой матричный мультичастотный датчик UD-8000 превосходит другие типы датчиков по качеству изображения и позволяет получить максимально четкое изображение всего глаза. Уникальная сканирующая система позволяет производить съемку с частотой 22 кадра в секунду. На основе полученного изображения программное обеспечение автоматически вычисляет соответствующие размеры.

004

Особенности офтальмологического B-сканера TOMEY UD-8000

  • Круговой матричный многочастотный В-датчик.
  • Управление сенсорным монитором в высоком разрешении.
  • Видео запись и функция анализа.
  • Передача данных через USB или LAN.
  • Док-станция с био/пахиметром (AL-4000, опционально).
  • В-датчик с частотой 60 МГц UBM (опционально).
  • Цифровой генератор луча.
  • Волновое изображение тканей.

002

003

vk newok
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ