Меню

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2

ул. Терешковой, 34/3
Оптика

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2
ул. Терешковой, 34/3

Ортокератология – ночная коррекция зрения.

Это новое направление работы Воронежской офтальмологической клиники. Ночная ортокератология становится всё более популярной.

Ортокератология – это метод временной коррекции зрения с помощью специальных сферических и торических линз.  

OKV-RGP OK – это специально разработанные кислородопроницаемые терапевтические контактные линзы, которые ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ РАЗВИТИЕ БЛИЗОРУКОСТИ У ДЕТЕЙ!!! Это нехирургический метод коррекции зрения путем изменения кривизны и оптической силы роговицы. Вы просто снимаете линзы, проснувшись утром, и проводите день со 100% зрением без очков, без операции, без линз!!!

ОНИ ПОДХОДЯТ ЛЮДЯМ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ и могут применяться у детей, начиная с 6-летнего возраста. Срок пользования одной линзой составляет один год.

Коррекция очками и мягкими контактными линзами не отвечает требованиям современной динамичной жизни, особенно у детей и подростков. Создает множество ограничений и неудобств как при занятиях спортом, так и в повседневной жизни, а также не останавливает развитие близорукости.

По сравнению с детьми, применяющими коррекцию очками или мягкими контактными линзами, у детей и подростков, применяющих метод ночной коррекции, ПРОГРЕССИРОВАНИЕ БЛИЗОРУКОСТИ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ, а в большинстве случаев удается ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВИТЬ развитие близорукости.

01

02

vk newok
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ