Меню

Ваш город: Воронеж

Стоматология Воронеж
Оптический когерентный томограф Topcon 3D OCT 2000
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

* ООО ЕвроМедПлюс. Лицензия ЛО-36-01-004348 от 23.04.2021 выдана Департаментом здравоохранения Воронежской области
Стоматологическое лечение и диагностика ведущими стоматологами на оборудовании экспертного класса
Лор-операции
Оптический когерентный томограф Topcon 3D OCT 2000

* ООО ЕвроМедПлюс. Лицензия ЛО-36-01-004348 от 23.04.2021 выдана Департаментом здравоохранения Воронежской области
Диагностика отоларингологом и проведение лор-операций на оборудовании экспертного класса
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
previous arrow
next arrow
Стоматология Воронеж
Стоматология Воронеж
Лор-операции
Лор-операции
previous arrow
next arrow

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Воронежул. 45-й Стрелковой Дивизии, 129

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! 

Для успешного прохождения реабилитационного периода после проведенных операций просим выполнять следующие рекомендации:     

  • Не дотрагивайтесь до глаз, не трите глаза руками, не давите на глаз, вытирайте слезу со щеки чистым платком или стерильной салфеткой, предварительно вымыв руки.                      
  • Не мойте глаза водопроводной водой, при необходимости используйте только кипяченую воду и назначенные капли.                                              
  • Закапывайте капли от 2 недель до того срока, пока не отменит врач. Закапывать капли следует в нижний свод конъюнктивы.      
  • Противопоказано принимать спиртные напитки, исключить повышенные физические нагрузки (душ, мытье головы – первые 5 суток, бассейн, баня, купание в водоемах, лыжи, и другие виды деятельности, связанные с травматизмом и подъемом тяжестей более 5 кг – до 1 месяца при благополучном течении послеоперационного периода).                                        
  • Не пользуйтесь косметикой, лаком, аэрозолями – 10 дней.                                 
  • Повязку необходимо снять дома.  Выходя на улицу, пользуйтесь повязкой первые 14 дней.
  • При неожиданных ситуациях – резкая боль в глазу, ухудшение зрения, повышенное отделяемое из глаза, травма глаза, попадание инородного тела в глаз – немедленно обратиться к окулисту за медицинской помощью или переговорить со своим лечащим врачом по телефону 202-27-02, 202-87-02, 202-97-02.                                                                                       
  • Просьба приходить на прием в назначенный день и час.                                
  • Скорая помощь в вечерние и ночные часы осуществляется: БУЗ ВО ВОКОБ ул. Революции 1905 года, д.  22
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ