Меню

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2

ул. Терешковой, 34/3
Оптика

г. Воронеж, Ленинский проспект, 75а

г. Липецк ул. Стаханова, 2
ул. Терешковой, 34/3

AMARIS001

Schwind Amaris 1050 RS по праву может считаться наиболее мощным лазером из всего семейства Amaris.

Эта инновационная система работает на частоте, которую можно назвать поистине «космической» – 1050 Гц. Среди всех существующих на сегодняшний день эксимерных лазеров это наивысший показатель частоты.

Частота 1050 Гц

За счет того, что система функционирует с частотой 1050 Гц, что быстрее в 2-3 раза, чем работают другие системы, лазер 1 диоптрию корректирует за 1,3 секунды. Во время процедуры пациент чувствует себя комфортно. Гарантировано деликатное и безопасное воздействие, благодаря чему роговица заживляется за максимально короткий период.

Тончайший лазерный луч

Луч лазерной системы Schwind Amaris составляет всего 0,54 мм. Пока что нет других систем с аналогичным показателем. Также обладает особой формой, что позволяет зашлифовать роговицу идеально гладко.

Постоянный мониторинг в седьмом измерении

Прогрессивная система наблюдения обязательно берет во внимание фактор времени – седьмое измерение. Благодаря постоянному мониторингу компенсируется двигательная активность глаз, способная возникать в период между выведением изображения на экран с камеры слежения за глазом и запуском луча соответствующей мощности. И все дело в ультранизких единицах времени.

Контроль потока в автоматическом режиме

Чтобы совмещать точность и скорость, лазерная система предполагает применение два уровня энергии. Шлифовка тканей примерно на 80% выполняется с помощью быстрого потока энергии, а на оставшиеся 20% – при помощи меньшего потока. Второй уровень энергии делает поверхность тканей превосходно ровной, что дает потрясающе идеальное зрение.

Неусыпное слежение за движением глазного яблока 1050 раз в секунду

Возможно неконтролируемое движение глаза в процессе процедуры буквально в течение миллисекунды. Система отслеживает любые двигательные акты глазного яблока и молниеносно компенсирует их.

Эксклюзивная система температурного контроля

Безопасное применение Schwind Amaris 1050 RS обеспечивается системой температурного контроля. Она не дает лучу повредить ткани. обеспечивается определенной временной интервал, дающий возможность остыть роговице, после чего остальные лучи могут продолжить обработку того же места как можно быстрее.

Многомерная технология слежения за изменением положения глаза

Глаза, словно буи в море, двигаются из стороны в сторону, перекатываются с боку на бок, вращаются вокруг своей оси. Специализированная технология распознает все движения глазного яблока, компенсируя их. Система обязательно учитывает, что у человека в положении лежа глазные оси слегка повернуты в отличие от вертикального положения.

Индивидуальный подход

Каждый пациент нуждается в индивидуальной, предназначенной именно для него процедуре коррекции. В Schwind Amaris 1050 RS предусмотрена программа SCHWIND CAM, дополненная модулями PresbyMAX, ORK-CAM, PALK-CAM. Они позволяют найти идеальное решение для каждого конкретного пациента и каждой проводимой процедуры.

Поддержка стабильного микроклимата

У системы предусмотрено два сопла, выполняющих функцию отвода возникающих при шлифовке микрочастиц. Это гарантирует поддержку стабильного микроклимата, предотвращает возникновение дискомфорта и сухости глаза.

Непрерывное измерение толщины роговицы

В лазер Schwind Amaris включена бесконтактная система оптической пахиметрии, которая передает хирургу точные показатели толщины роговицы на протяжении всей процедуры – до и после снятия лоскута, во время работы лазера. Вся информация видна на экране. Это дает возможность врачу постоянно контролировать работу и добиться идеального результата без риска образования повреждений сетчатки.

Клинические результаты использования лазерной системы

Как показали международные клинические испытания, лечение с помощью лазерной системы Schwind Amaris 1050 RS обладает высокой результативностью и безопасностью. Практически во всех случаях удалось добиться 100%-ой остроты зрения. Большинство пациентов подтверждает, что стали видеть гораздо лучше, чем до этого в линзах или очках. В том числе, имеется подтверждение улучшения контрастности зрения.

Основные характеристики Schwind Amaris 1050 RS:

  • минимальная продолжительность процедуры и максимально возможная точность;
  • частота импульса лазера – 1050 Гц;
  • наличие автоматической регулировки интенсивности частоты;
  • невероятно тонкий луч лазера;
  • технология слежения за глазом в семи измерениях, система отслеживания движений глаза 1050 Гц;
  • гарантированно высокий уровень безопасности;
  • деликатная, тонкая, плавная обработка поверхности тканей;
  • моментальное распознавание даже самого малого движения глаза в любом направлении и его компенсация;
  • непрерывный замер толщины роговицы;
  • температурный контроль и поддержка оптимального микроклимата;
  • предотвращение нанесения повреждений роговицы;
  • короткий период восстановления после процедуры.

AMARIS002

AMARIS003

AMARIS004

vk newok
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ